23.08.2022 18:23
Театр «В поисках таланта»
А у нас сегодня праздник -
Радостный, веселый.
В детский сад театр приехал
С новой сказкой снова!
Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.
К нам в ДОУ приехал кукольный театр. Сказочные декорациии, куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка «В поисках таланта» зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям.
Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей послужит дальнейшим визитам кукольного театра в
наш садик с новыми сказками.