Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки В соответствии со ст.65 ФЗ РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ" назначается компенсация или льгота на основании заявления и документов, предоставленных родителями (законными представителями).

Заявление на компенсацию части родительской платы

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий.   Не предусмотрено
Наличие общежития, интерната. Не предусмотрено
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Жилые помещения в общежитиях, интернате отсутствуют в связи с их отсутствием  интернатов и общежитий
Плата за проживание в общежитии Плата не предусмотрена в связи  с отсутствием общежитий.
Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.
Выпускники МБДОУ "Детский сад № 104" переходят для продолжения обучения в образовательные учреждения среднего образования.
В силу возрастных особенностей трудоустройства выпускникам не требуется.