Уровень образования: дошкольное образование
Нормативный срок обучения: с 2 месяцев до 8 лет включительно.
Общая численность обучающихся

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, субъекта РФ, местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 109 ( в том числе 2 иностранных граждан)

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: нет

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами по основным образовательным программам: 2

Наименование образовательной программы:
Основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 104" на 2022-2025 уч.год.
Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 104"

Режим дня: в соответствии с возрастом и сезоном
Языки, на котором осуществляется образование (обучение): русский