ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ДЕТЕЙ
Порядок комплектования МБДОУ "Детский сад  № 104", количество и соотношение возрастных групп воспитанников в дошкольном учреждении определяется Учредителем в соответствии с Приказом управления образования Администрации города Иванова от 05.11.2013 № 506 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций".

Количество вакантных       мест
для приема (перевода)
за счет бюджетных ассигнований
федерального бюджета.

Информацией о количестве вакантных мест для приема (перевода) располагают специалисты управления образования Администрации города Иванова.

График приема главным специалистом дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова  родителей (законных представителей):

вторник - с 09.00 до 12.00,

четверг - с 13.00 до 16.00.
Телефон:    59-46-82

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц)